В Воронежской области в ДТП погиб велосипедист
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области в ДТП погиб велосипедист

6 августа 2015 / просмотров – 1965
За рулем

46-летний велосипедист из Нижнего Мамона, не уступив двигающейся по главной дороге «Ладе Калина», погиб под колесами легковушки, сообщают сотрудники полиции.

По имеющейся информации, в среду, 5 августа, около 20:35 в хуторе Лукьянчиков Верхнемамонского района велосипедист выехал на трассу с второстепенной дороги. При этом мужчина не убедился в отсутствии на ней транспортных средств и не пропустил ехавшую на большой скорости отечественную легковушку. 55-летний автолюбитель не успел среагировать и затормозить.
В результате серьезной аварии велосипедист получил тяжелые травмы. Он был доставлен в Верхнемамонскую ЦРБ, где позже скончался в реанимации.
Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
Отметим, что по данным МВД по Воронежской области, всего в регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 156 ДТП, из них в областном центре — 96, на федеральных трассах — 23, в районах области — 37. В 10 ДТП 10 человек получили ранения, погибло — 2. Все аварии произошли по вине водителей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели