В Воронеже завершился 15-ый тур Лиги Миди-футбола

20 апреля 2016 / просмотров – 1990

В минувшие выходные прошел еще один воронежский тур Лиги Миди-футбола.

Первый день стартовал игрой «Fix Price» – «X-Fit». Игроки второй команды продемонстрировали хороший футбол, так что их победа была закономерной – 7:1.

Второй матч субботних игр был между «Лицеист» – «Ипподром». Футболисты «Ипподрома» как и в прошлом туре не стали отсиживаться в обороне и начали атаковать. На 25 минуте Хатунцев открывает счет, а на 30 минуте Ильин увеличивает отрыв. Под занавес игры лидер «Лицеиста» Мещеряков хоть и забил два гола, но это не помогло уйти от поражения – 5:2.

Воскресные матчи открывали команды «Бланкос» – «Голеадор». Их встреча закончилась разошлись миром. По голу забили игрок «Бланкоса» Сафонов на 30 минуте и игрок «Голеадора» Попов на 40 минуте.

Далее на поле встретились «Русский Аппетит» – «Fix Price» Результат этого матча стал явной неожиданностью для всех. «Русский Аппетит» начал игру неуверенно, но пытался больше владеть мячом. «Fix Price» же много контратаковал. В результате это дало свои плоды, и на 20 минуте Кортунов открывает счет, «положив» мяч аккуратно в угол ворот. «Русский Аппетит » пошел отыгрываться, но вскоре опять пропустил, на этот раз автором гола был Лунев. В конце игры все тот же Кортунов довел счет до 3:0. Итог встречи в пользу «Fix Price».

Третья игра в воскресный день между «Воронежем» и «Придоном» отличилась грубостью: соперники не хотели уступать друг другу. На 13 минуте Берш завершил комбинацию голом в ворота «Придона». В этом матче сразу два игрока двух команд получили красные карточки. Итог матча 3:0 в пользу «Воронежа».

Четвертая игра: «ВГПУ» – «Лион». «Лион» – фаворит в игре. И как положено лидеру забивает первый гол на 8 минуте и делает это Серов. Но через две минуты Колесников из «ВГПУ» сравнивает счет. Счет оставался ничейным до 43 минуты пока Пронин из команды «ВГПУ» не выводит команду вперед. Смятение показалось на лицах игроков «Лиона», ведь игра шла не по их сценарию. Но все же по итогу матча (3:2) победа оказалась на стороне «Лиона».

Пятая встреча проходила между «ВВА» – «Трактор». Игроки первой команды активно начали встречу – гол забили на седьмой минуте Шкурат. Итог матча 3:0 в пользу «ВВА».

В заключительном матче «Пионер» обыграл «Альянс» – 5:2. Стоит отметить Медведева и Кочергина – оба оформили по дублю.
Таким выдался прошедший тур, надеемся, что следующий тур будет таким же насыщенным и непредсказуемым.