В Воронеже завершился 13-й тур Лиги миди-футбола
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже завершился 13-й тур Лиги миди-футбола

5 апреля 2016 / просмотров – 2087
Спорт

В воскресный день воронежцы вдоволь насладились эффектными футбольными сражениями.

Открыли серию игр «ВВА» и «Альянс». Причем, первая команда оказалась лидером. Ее представители, благодаря отточенным действиям, сосредоточили борьбу у ворот соперника. Мячи один за другим летели в сетку. Сразу два игрока «ВВА» Александр Шкурат и Андрей Левченко оформили в этом матче хет-трик. Итог состязания – 10:0.
Следующими на поле вышли команды «Лицеист» и «Воронеж». Футболисты из первой дружины боролись за каждый мяч и голевой момент, но «Воронеж» оказался явно выше в классе. Это удалось благодаря сплоченной игре, точным пасам и своевременно реализованным комбинациям. В этот день блистал на поле лидер «Воронежа» Давид Прохоренко: его хет-трик в ворота противника помог вырваться вперед. Единственный гол в ворота «Воронежа» забил Артем Болгов.
Следующая игра была равная по силам команд. Первый тайм «ВГПУ» закончила с отрывом в 2 гола. По одному мячу забили Алексей Колесников Алексей и Артем Забродин. Наверно, решив, что победа в кармане, игроки расслабились. Но ребята не учли того факта, что «Гильдия Мастеров» будет бороться до конца. Уже на 37 минуте Владислав Муругов сокращает отрыв до одного гола. Но оставшегося времени «Гильдии Мастеров» так и не хватило, чтоб сравнять счет. Результат – 2:1 в пользу «ВГПУ».
В завершении 13 тура «Рапид» потерпел сокрушительное поражение. В несколько пасов игроки «Ипподрома» заходили за штрафную линию и закатывали мячи в ворота. Счет матча – 5:1 в пользу «Ипподрома».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели