В Воронеже запретят парковаться на Чернавской дамбе на время проведения военно-исторической реконструкции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже запретят парковаться на Чернавской дамбе на время проведения военно-исторической реконструкции

26 января 2017 / просмотров – 1693
Городская жизнь

Реконструкция, посвященная 74-ой годовщине со дня освобождения Воронежа, состоится 29 января возле парка «Диорама» в 14:00.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в это время будет запрещена парковка автотранспорта на обеих сторонах Чернавской дамбы – от Чернавского моста до Спортивной набережной, и на участке Ленинского проспекта – от остановки «улица Брусилова» до дома №92а. Также до 40 км/ч будет ограничена скорость передвижения по Ленинскому проспекту – от улицы Брусилова до дома № 93.

Справка «ГЧ»

Военно-историческая реконструкция пройдет 29 января напротив парка «Диорама». Организатором выступает военно-патриотический клуб «Набат». Кроме того, в подготовке мероприятия принимают участие другие ВПК Воронежа, Волгограда, Орла, Ростова-на-Дону, Белгорода, Старого Оскола, Таганрога, Курска, Липецка, Москвы и Московской области. Всего в реконструкции будет задействовано порядка 200 человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели