В Воронеже выберут самую красивую футбольную фанатку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выберут самую красивую футбольную фанатку

1 февраля 2017 / просмотров – 1807
Городская жизнь

Пресс-служба ФК «Факел» предложила любительницам футбола принять участие в конкурсе красоты

Сегодня, 1 февраля, стартовали региональные отборочные этапы конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ». Каждый из клубов этой лиги, в числе которых и воронежский «Факел», должен выбрать свою «королеву красоты», которая представит город на всероссийском слете самых обаятельных и привлекательных болельщиц.

Как сообщает пресс-служба «Факела», регистрация участниц продлится до 20 февраля. Сам региональный тур запланирован с 21 февраля по 8 марта. Принять в нем участие могут девушки от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками России и болельщицами ФК «Факел».

Заявку можно подать в офисе ФК «Факел» по адресу ул. Студенческая, 33. Она включает в себя анкету с вашими персональными данными, два фото – портрет и в полный рост, а также краткие ответы на вопросы о том, почему вы любите футбол и воронежский «Факел». Дату подачи заявки предварительно необходимо согласовать по телефону 8-920-210-33-33.

Выбирать королеву будут болельщики: с 24 по 2 марта на сайте «Факела» и в официальном сообществе клуба в социальной сети «Вконтакте» запустят онлайн-голосование. По его итогам, пять лучших девушек ожидает тематическая фотосессия на футбольном стадионе, ну а конкурсантка, набравшая больше всего голосов, отправиться на финальный этап «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который пройдет в Москве 22-23 мая 2017 года.

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ФК «Факел»
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели