В Воронеже состоялся 16-ый по счету тур Лиги миди-футбола

27 апреля 2016 / просмотров – 2066

В минувшие выходные прошел очередной тур Воронежской Лиги миди-футбола.

Первая субботняя игра прошла между командами «Бланкос» и «Отрадное». Первый тайм был спокойным, так как команды присматривались друг к другу. А вот второй тайм был более результативен. На тридцатой минуте Лисичкин выводит «Отрадное» вперед. Но спустя восемь минут Сафонов из команды «Бланкос» смог реализовать пенальти и сравнять счет. Но удержать его равным «Бланкосу» не удалось, уже на 41 минуте Китаев замыкает передачу ударом по воротам, а на пятидесятой минуте Косякин ставит финальную точку. Счет матча 3:1 в пользу «Отрадного».
Следующими на поле вышли команды «Ипподром» и «Русский Аппетит». Футболисты из команды «Русский Аппетит» боролись за каждый мяч и голевой момент, но «Ипподром» оказался явно выше в классе. И на двадцать восьмой минуте Ильин отправляет мяч в сетку ворот «Русского Аппетита». Итог матча 1:0 в пользу «Ипподрома».
В воскресном матче встречались «Гильдия Мастеров» и «Fix Price». Футболисты первой команды вышли на поле за победой. «Гильдия», благодаря отточенным действиям, сосредоточили борьбу у ворот соперника. Но реализовать моменты в первом тайме не удалось. Второй тайм был не похож на первый, и для «Гильдии Мастеров» он был более успешен. Но «Fix Price» смог все же забить гол престижа. Героем матча стал Клепов из команды «Гильдии Мастеров», оформивший хет-трик. Итог матча 6:1 в пользу «Гильдии Мастеров».
Заключительным матчем дня стала встреча между «ВГПУ» и «Голеадором». «ВГПУ» явно не хотел отсиживаться в обороне и за первые четыре минуты смог уйти в отрыв с преимуществом в два гола. На третьей минуте забивает Забродин, а спустя минуту Колесников увеличивает счет матча. На шестнадцатой минуте тот же Забродин со стандарта забивает красивейший гол в ворота «Голеадора» и счет увеличивается до трех мячей. Во втором тайме «Голеадор» попытался отыграть и даже забил два мяча, благодаря Кочмареву и Слюсареву, но на последней минуте «ВГПУ» забивает еще один гол и финальный результат 4:2.