В Воронеже состоялись соревнования управленческих команд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоялись соревнования управленческих команд

22 февраля 2013 / просмотров – 2521
Бизнес
В нашем городе они прошли уже во второй раз. В них приняли участие 70 руководителей из 15 компаний. Среди участников – ЮВЖД, ВТБ 24, HOFF, ГК «Русский аппетит», «Воронежросагро». Организаторами выступила компания INKEY и бутик-отель «ЯР», на территории которого состязались самые активные менеджеры города. Партнерами мероприятия стали компании «Бигл», «Vezdevoz.ru», «Action Group» и «Инна тур». Генеральный партнер – портал job.ru

Участники турнира должны были в форме настольной игры развить свою компанию в непростых условиях: с ограниченными ресурсами, форс-мажорными ситуациями на игровом поле. При этом важно было действовать оперативно, ведь каждая упущенная возможность давала преимущество соперниками. Только продуманные и согласованные действия всех членов команды и их нацеленность на результат могли преодолеть все испытания и привести к успеху!

Соревнования в нынешнем году были непростыми. В каждом игровом раунде участников ждали новые сюрпризы. Самым сложным испытанием стало задание, предполагающее изъясняться на разных языках. Конкуренция была серьезной. Победители и призеры предыдущих соревнований сделали борьбу острой, они с первых раундов заняли лидирующие позиции, и лишь самые целеустремленные команды смогли им противостоять. Нужно отдать должное командам, которые несмотря ни на что продолжали развивать свои предприятия и стремиться к лидерству.

В 2013 году в соревнованиях управленческих команд победила Группа Компаний «Русский аппетит». Второе место заняла команда «Воронежросагро». Третье между собой разделили РСК «ПромАльп» и центр «Лингвист».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели