В Воронеже пройдет финал федерального округа по баскетболу среди школьников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет финал федерального округа по баскетболу среди школьников

26 февраля 2016 / просмотров – 1708
Спорт

В сезоне 2015-2016 гг., посвященном предстоящим XXXI Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединила спортсменов из 63 регионов Российской Федерации в масштабное спортивное событие – Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». В Воронежской области в нем приняли участие школьники из 29 районов области и из областного центра.

Всего в соревнованиях участвовали 204 коллектива: 155 команд юношей и 89 команд девушек. Лучшие восемь команд юношей и девушек по итогам муниципального и дивизионального этапов оспаривали звание Чемпиона Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Воронежской области сезона 2015-2016 гг. Две команды-победительницы Чемпионата Воронежской области из Эртильского района отправятся на Финал Центрального федерального округа. Отметим, что Воронеж получил право принять у себя финал федерального округа среди мальчиков, который пройдет 13–17 марта. А вот девочкам предстоит выезд в Орел 16-19 марта. Победители получат право побороться в Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели