В Воронеже педофил пристает к девочкам в лифте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже педофил пристает к девочкам в лифте

29 марта 2017 / просмотров – 3813
Проиcшествия

Мужчина орудует в Коминтерновском и Советском районах, недалеко от школы № 98.

Информация о педофиле появилась после нападения на девятилетнюю девочку, которая не побоялась рассказать обо всем маме.
По словам школьницы, мужчина плотного телосложения зашел вместе с ней в подъезд, а потом в лифт, где нажал кнопку на этаж выше. «На середине пути он начал к ней приставать – поднимать рукой юбку и гладить бедро, – рассказала мама потерпевшей Елена. – Дочка сильно закричала, он показал ей, мол, цыц, и покрутил пальцем у виска. Потом она выбежала. К счастью, извращенец ее не преследовал».
Камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде, запечатлели предполагаемого злоумышленника. С их помощью также было установлено: данный случай не единичный. «Пострадали как минимум трое детей в возрасте от 8 до 10 лет», – рассказала Марина, жительница дома по улице 45-й Стрелковой Дивизии, где произошло нападение.
«Одну из жертв педофил даже стал раздевать, а когда та сильно закричала – ударил ее по голове, – уточнила Елена. – Это я узнала от мамы девочки. Мы с ней общаемся».
В соцсетях несколько жителей соседних микрорайонов (улицы 9 Января и Антонова-Овсеенко) также признались, что с их детьми не так давно произошло подобное.
Сегодня в «ВКонтакте» было размещено сообщение, что педофил самостоятельно сдался в полицию, якобы побоявшись расправы народа. Но в Следственном комитете эту информацию опровергли. «Пока никто не задержан, – пояснила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Следственного комитета РФ по Воронежской области Ольга Бовт. – У нас на руках два заявления о нападении неизвестного на совершеннолетних. В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела». Корреспонденты «ГЧ» будут следить за развитием событий.

Подозреваемого уже задержали. Подробнее об этом – здесь.

Педофил оказался примерным семьянином – откровения бывшего коллеги.

Ирина Красовская
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели