В Воронеже начинают работу дополнительные пригородные поезда
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже начинают работу дополнительные пригородные поезда

15 апреля 2016 / просмотров – 1744
Городская жизнь

Сегодня, 15 апреля, от станции «Придача» до города «Россошь» отправится пригородный поезд №6002.

Остановки в пути следования транспорта будут следующими: о.п. Машмет, станция Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное. Стоянки поезда в указанных населенных пунктах продлятся от 1 до 5 минут.
Полная стоимость проезда составит 361 рубль. Для школьников и студентов, при предъявлении справки с места учебы, либо, студенческого билета соответственно, доступна 50 % скидка.
Также льготный проезд действует для ветеранов труда и тружеников тыла, при предъявлении соответствующих документов и при условии проживания в Воронежской области.
Если этот поезд окажется популярным, АО «ППК «Черноземье» проработает возможность пустить и обратный маршрут с сообщением Россошь – Придача.
Отметим, что начиная с 16 апреля, в расписании появятся еще несколько поездов, которые запускаются к началу дачного сезона.Так, ежедневно, кроме понедельника и четверга, будет курсировать поезд №6407 сообщением «Лиски – Воронеж-1». Его отправление назначено на 14:10, а прибытие - на 16:22. Состав №6406 «Воронеж-1 – Колодезная», будет ходить по субботам и воскресеньям. Он будет отправляться в 07:02, а прибывать - в 08:18. Наконец, по пятницам назначен также поезд №6317 сообщением «Воронеж-Курский – Курбатово». Он отправляется в 17:40и прибывает на станцию назначения в 19:10.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели