В Twitter произошел очередной глобальный сбой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Twitter произошел очередной глобальный сбой

20 января 2016 / просмотров – 1317
Хай-тек

Руководство социальной сети Twitter назвали причину неполадок, которые возникли у многих пользователей вчера днем, 1 января. Примечательно, что сбой продолжался примерно два часа.

Как говорится в официальном сообщении компании, неполадки в работе ресурса произошли, в частности, из-за установки обновлений программного обеспечения. В это время у жителей стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Северной Америки при попытке зайти на свою личную страницу высвечивалось сообщение : «Что-то пошло не так. Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведем систему в рабочее состояние».
Стоит отметить, что такая ситуация негативно повлияла на стоимость акций компании. В ходе торгов на Нью-Йоркской бирже они обрушились более чем на 7,5 %. Такое падение продолжило отрицательную тенденцию в котировках компании, длящуюся уже десятую сессию подряд. Всего акции социальной сети «просели» за это время подешевели более чем на 27 %, обновив исторический минимум.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели