В Центре Галереи Чижова отметили День рождения Деда Мороза
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова отметили День рождения Деда Мороза

19 ноября 2016 / просмотров – 2801
Образование

Сегодня, 19 ноября, воронежские ребята смогли почувствовать себя в настоящей сказке – для них состоялся интерактивный спектакль с участием персонажей одного из любимых мультфильмов Машей и Медведем. А также гости праздника были приглашены на акцию «Поверь в мечту!», которая проводится в рамках ежегодного проекта «Резиденция Деда Мороза».

После того, как юные воронежцы спасли Дедушку Мороза оn заклятья вредной Бабы-Яги и поздравили его с Днем рождения веселыми песнями и танцами, их пригласили поучаствовать в увлекательных мастер-классах – примерить на себя роль артиста, повара или художника. В прошлом году дети писали письма волшебнику, в которых рассказывали о своих самых заветных желаниях. И для тех, кто мечтал попробовать себя в различных профессиях и уже в таком юном возрасте задумывается о своем будущем, Мороз приготовил сюрприз.

Мастер-классы провели настоящие профессионалы в Art Studio MontmARTre и арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». «Для моего сына это приглашение стало настоящим новогодним сюрпризом, – говорит Юлия Добросоцких, мама юного повара Вани. – Он с радостными криками бегал по дому. А сегодня почувствовал себя настоящим кулинаром. Спасибо автору проекта Сергею Чижову за такую возможность для наших детей».

Репортаж о том, как ребята перевоплощались в настоящих мастеров, читайте в одном из ближайших номеров газеты "ГЧ" и на нашем сайте. 

Система Orphus
Комментарии
  • 22.11. 00:00 Наталья Ремизова сегодня уже 22-ое :))
  • 22.11. 09:29 Галерея Чижова Ссылка на материал, опубликованный на сайте в день мероприятия. Исправили, спасибо за внимательность и неравнодушное отношение к нашим новостям!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели