В Сочи потерпел крушение самолет Минобороны РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Сочи потерпел крушение самолет Минобороны РФ

25 декабря 2016 / просмотров – 2409
Федеральные новости

На борту Ту-154 находилось 92 человека: музыканты ансамбля имени Александрова, журналисты, военнослужащие и члены экипажа. Сообщается, что все они летели в Сирию поздравлять российских военных с Новым годом

Информация об исчезновении самолета с радаров появилась сегодня утром. Следовавший в Сирию самолет после дозаправки в Сочи, не успев набрать высоту, рухнул в Черное море в 5-7 километрах от береговой линии.

На месте автокатастрофы ведутся поисково-спасательные работы. Специалисты уже подняли с глубины фрагменты корпуса упавшего Ту-154, выживших не обнаружено.

Основных причин катастрофы две: техническая неисправность и ошибка в пилотировании. Изначально также не исключалась версия о теракте.

Руководит спасательной операцией на Черном море Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Кроме этого, о произошедшем уже сообщили Президенту РФ. Владимир Путин в оперативном режиме получает все данные с места катастрофы.

Кроме этого, на сайте Минобороны РФ опубликован список пассажиров, а также открыта горячая линия – 8-800-100-18-86.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели