В России появился сервис такси, позволяющий пользователям самим устанавливать цену за поездку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России появился сервис такси, позволяющий пользователям самим устанавливать цену за поездку

21 марта 2016 / просмотров – 1680
Хай-тек

Новый ресурс под названием Fixtaxi, запущенный автором проекта Андреем Азаровым, пока работает в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре. Со временем приложение станет доступно и для жителей других регионов России. Принцип работы нового сервиса такой, что приложение показывает рекомендованную стоимость поездки, но пассажир может предложить свою цену за услуги.

По словам разработчика ресурса Андрея Азарова, первоначально мы не предполагали, что будем создавать функционал, посвященный городским поездкам, так как наша логика сосредоточена на экономии и оптимизации логистики с аэропортами. Однако со временем авторы стали получать положительные отзывы о приложении с просьбами сделать поездки по городу с момента запуска. Такая идея оказалась интересной для клиентов и водителей. По словам разработчиков, во время тестов приложения часто удавалось экономить 20 - 25 % от первоначальной стоимости поездки.
Стоит отметить, что пока воспользоваться приложением могут пользователи устройств на iOS.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели