В Нововоронеже началось строительство ледового дворца
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Нововоронеже началось строительство ледового дворца

14 апреля 2017 / просмотров – 2183
Городская жизнь

Первый камень в фундамент здания заложил губернатор Алексей Гордеев.

Нормативный срок возведения этого объекта 1,5 года. Но подрядчик при поддержке региональных и городских властей планирует закончить строительство в течение 12 месяцев.

Ледовая арена, расположенная рядом с жилым комплексом «Центральный», будет представлять собой универсальную тренировочную площадку. Здесь можно будет проводить массовые спортивные мероприятия, занятия по хоккею и фигурному катанию.

Проект детально проработан. По словам застройщика, современным ледовым дворцам обычно не хватает раздевалок для хоккеистов, поэтому их количество увеличено вдвое. Помимо четырех раздевалок с санузлом и душевыми кабинами на первом этаже будут размещаться прокат спортивного инвентаря, помещения службы льда и заточки коньков, медпункт, гардероб, комната обслуживающего персонала и пост охраны. На втором – тренажерный и хореографический залы, класс для теоретических занятий и тренерская.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели