В МИД РФ изучат информацию о задержании возможного участника расправы над пилотом Су-24
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В МИД РФ изучат информацию о задержании возможного участника расправы над пилотом Су-24

31 марта 2016 / просмотров – 1510
Россия и мир

Ранее турецкие СМИ сообщили о том, что в Турции взят под стражу Алпарслан Челик, который взял на себя ответственность за убийство Олега Пешкова.

По данным газеты Hurriyet, гражданин Турции Алпарслан Челик был задержан в составе группы, которая незадолго до этого принимала участие в боевых действиях на севере Сирии. Ранее в Сети появилось видео, где он хвалился тем, что вместе с бойцами своего отряда расстрелял российского летчика.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала по просьбе журналистов сообщение о задержании предполагаемого убийцы. «Мы сейчас будем изучать эту информацию, как только появятся конкретные данные, мы их прокомментируем», – приводит ее слова «Интерфакс».
Участник операции российских ВКС Олег Пешков был расстрелян с земли после того, как катапультировался с Су-24, сбитого турецкими ВВС. Ему посмертно присвоено звание Героя России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели