В Липецке 8-месячная малышка утонула в ванночке для купания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Липецке 8-месячная малышка утонула в ванночке для купания

6 мая 2015 / просмотров – 1870
Проиcшествия

Дедушка девочки взял захлебнувшегося ребенка на руки и отнес на станцию скорой помощи. Врачи ничем не смогли помочь. Они констатировали смерть.

Жуткая трагедия разыгралась на днях в Правобережном округе Липецка. В квартире, где произошло ЧП, находилась 25-летняя женщина с двумя детьми – 8-месячной дочерью и 1,5-годовалым сыном. Мать решила искупать детишек. Взяла ванночку и специальную подставку для купания грудничков. Когда водные процедуры подходили к концу, женщина отлучилась. Она пошла в комнату за полотенцем. Малыши остались без присмотра…

Вернувшись в ванную, увидела страшную картину: голова дочки находится под водой. Дедушка кинулся на помощь: он взял девочку на руки и понес на станцию скорой помощи, которая находилась недалеко от дома. Врачи констатировали смерть ребенка. В настоящее время устанавливаются причины смерти 8-месячной девочки, проводится процессуальная проверка, сообщает СКР по Липецкой области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели