В Ингушетии обстреляли патрульную машину
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Ингушетии обстреляли патрульную машину

8 апреля 2017 / просмотров – 1611
Федеральные новости

Неизвестные открыли огонь по экипажу сотрудников дорожной полиции

Агентство «Интерфакс», ссылаясь на информированный источник, сообщает, что сегодня ночью в городе Малгобек республики Ингушетия было совершено нападение на сотрудников местного УГИБДД. Патрульный экипаж расстреляли из автоматического оружия, огонь вели с двух сторон. По предварительным данным двое полицейских от полученных ранений скончались.

При этом ТАСС, со ссылкой на МВД республики, сообщает только об одном погибшем. Второй с ранениями находится в больнице.

Сейчас район происшествия оцеплен. Проводятся оперативные мероприятия по поиску бандитов, скрывшихся с места преступления на легковом автомобиле.

Напомним, что подобный инцидент произошел 4 апреля 2017 года в Астрахани. Там был расстрелян патрульный экипаж, прибывший для оформления ДТП. Двое сотрудников погибли, злоумышленники скрылись с места происшествия. Два дня спустя стало известно, что все четверо нападавших ликвидированы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели