В Федерации хоккея России не подтверждают информацию об отставке главного тренера сборной страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Федерации хоккея России не подтверждают информацию об отставке главного тренера сборной страны

22 мая 2016 / просмотров – 2015
Спорт

По словам президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, Олег Знарок поведет сборную на Кубок мира, где главной целью будет показать хороший хоккей. Таким образом, речь об отставке главного тренера не идет.

Третьяк также отметил, что приоритетной задачей также является завоевать на турнире золотую медаль.

Напомним, что Кубок мира с участием восьми команд пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Все команды должны подать окончательные заявки на турнир до 27 мая.
Стоит отметить, что Кубок мира является преемником Кубка Канады, который проводился пять раз - в 1976, 1981, 1984, 1987 и 1991 годах. Предстоящий розыгрыш Кубка мира станет третьим в истории, ранее турнир проходил в 1996 и 2004 годах в США и Канаде соответственно.
В Кубке мира примут участие сборные России, Канады, США, Швеции, Чехии, Финляндии, Северной Америки (из игроков США и Канады не старше 23 лет), а также сборная Европы из хоккеистов, представляющих Германию, Швейцарию, Словакию, Австрию, Норвегию и другие страны, не представленные отдельными командами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели