В День кино воронежцы увидят легендарный «Броненосец «Потемкин»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В День кино воронежцы увидят легендарный «Броненосец «Потемкин»

23 августа 2016 / просмотров – 1746
Культура

27 августа кинотеатр СПАРТАК представит специальную программу - РОССИЙСКИЙ КИНО-СЕТ!

В нее вошли совершенно разные фильмы: полнометражные и короткометражные, художественные и документальные, новые и уже полюбившиеся зрителю, но, безусловно, — фильмы отечественные. На все сеансы программы «Российский кино-сет» зрителям предоставляется праздничная 50% скидка.

Кроме того, состоится специальный показ на большом экране легендарного российского фильма «Броненосец «Потемкин». 90 лет назад, в январе 1926 года фильм впервые был показан широкой публике. Но как бы ни менялся с тех пор кинематограф, «Броненосец «Потемкин» по-прежнему входит в десятку лучших фильмов всех времен и народов и относится к категории кинолент, «обязательных к просмотру».

На этом праздничная программа не заканчивается! В ночь с 27 на 28 августа кинотеатр СПАРТАК станет площадкой для первой всероссийской акции «Ночь кино», в рамках которой будут показаны лучшие российские фильмы последних лет: «Легеда №17», «Батальонъ», а также мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе». На все фильмы «Ночи кино» вход свободный, приглашения можно получить в кассах кинотеатра.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели