В ДТП у «Метро» пострадали 4 человека, двое из них – в реанимации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ДТП у «Метро» пострадали 4 человека, двое из них – в реанимации

20 ноября 2015 / просмотров – 2475
За рулем

Вчера вечером, 19 ноября, на улице Остужева, в районе гипермаркета «Метро», произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали 4 человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Не разминулись «семерка», за рулем которой был 49-летний мужчина, и встречный «Хендай» под управлением 58-летнего воронежца. По одной из версий, спровоцировала аварию «классика», она разворачиваясь не под светофор и не заметила «корейца» из-за плохой видимости.

В результате пострадали 4 человека: водитель «жигулей» (к слову, его пришлось «вырезать» из авто при помощи спецтехники) и две пассажирки, 34 и 36 лет, а также 54-летняя женщина из иномарки. Они получили травмы различной степени тяжести. «У мужчины что-то с ногой, у одной из женщин разбито лицо, у другой – серьезные повреждения, особенно ног и лица», – говорит один из очевидцев автокатастрофы Павел.

Все пострадавшие были госпитализированы в больницу «Электроника». По непроверенной информации, водитель и пассажирка «семерки» в настоящее время находятся в реанимации, в тяжелом состоянии.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели