В Чечне боевики напали на воинскую часть Росгвардии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Чечне боевики напали на воинскую часть Росгвардии

24 марта 2017 / просмотров – 1684
Федеральные новости

Группа боевиков попыталась прорваться на территорию воинской части Росгвардии в станице Наурской. В результате нападение было отбито после боя у КПП, сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Шесть террористов-смертников уничтожены в Чечне в результате попытки нападения на воинскую часть Росгвардии в Чеченской Республике. 24 марта около двух часов ночи группа вооруженных лиц обстреляла контрольно-пропускной пункт полка Росгвардии в районном центре Наурская. «В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы. У бандитов обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них – муляжи поясов смертников», – говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета. Отмечается, что активная фаза операции по уничтожению террористов завершена. Есть погибшие и раненые среди военнослужащих.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели