В Борисоглебске полиция и волонтеры продолжают поиски пропавшего ребенка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Борисоглебске полиция и волонтеры продолжают поиски пропавшего ребенка

12 ноября 2013 / просмотров – 4972
Проиcшествия
Пропавший Дима Володин, 11 ноября около 14. 00 пошел провожать на остановку свою одноклассницу, и не вернулся. Возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего. Как поясняют правоохранители, когда речь идет о пропаже ребенка возбуждать уголовное дело об убийстве – обычное практика. Это вовсе не означает, что с мальчиком произошла беда.

 

Сейчас в поисках ребенка участвует весь отдел полиции Борисоглебска, к стражам порядка также подключились волонтеры. Диму надеются найти живым и невредимым.

 

Пропавший Дима Володин из благополучной полной семьи. Ранее он не уходил из дома и не пропадал. Сначала, родители пытались найти ребёнка самостоятельно, но, когда поиски ничего не дали, они заявили в дежурную часть отдела полиции.

 

Розыскные мероприятия велись всю ночь и продолжаются в настоящее время. Результатов пока нет. Полиция просит всех, кто может располагать какой-либо информацией о пропавшем мальчике, откликнуться. Стражи порядка также обращаются за помощью в поисках пропавшего ребёнка и к жителям области.

 

Его приметы: рост 135-140 см, худощавого телосложения, волосы светлые и короткие, глаза карие, уши оттопыренные.

Мальчик был одет в спортивную шапку с бело-синими вставками, матерчатую куртку голубого цвета, спортивный костюм серо-белого цвета, на брюках которого синие вставки. Также на нем жилетка бордового цвета, белая водолазка, черные ботинки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения несовершеннолетнего, полицейские просят сообщить ее по телефонам: 8 (47354) 6-01-49, (473) 251-12-16 или 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели