«Учителем года-2016» в Воронеже стал молодой педагог из гимназии №9
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Учителем года-2016» в Воронеже стал молодой педагог из гимназии №9

26 февраля 2016 / просмотров – 2339
Образование

20 февраля в столице Черноземья прошла торжественная церемония, приуроченная к финалу VII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания – к признанию - 2016», в которой приняли участия свыше двух тысяч работников образования.

 

Стоит отметить, что масштабный фестиваль объединил сразу несколько профильных конкурсов. Так, «Лучшим классным руководителем» столицы Черноземья жюри назвало учительницу истории и обществознания лицея «МОК №2» Веронику Коновалову. В номинации «Педагог-психолог» победила представительница детского сада № 161
Инна Кортнева,  а специальный приз за «Честь и достоинство в профессии» получила директор центра дополнительного образования детей «Реальная школа», Почетный гражданин города и Народный учитель РФ Альбина Золотарева.

При этом самой волнительной минутой вечера ожидаемо стал момент объявления лидера в номинации «Учитель года». Этого высокого звания удостоился преподаватель математики и информатики гимназии № 9 Максим Вышегородских. Теперь он будет представлять наш город на областном уровне и бороться за выход на всероссийский финал.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели