Участники «РИФ-Воронеж 2015» обсудят проблемы регулирования интернет-среды
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Участники «РИФ-Воронеж 2015» обсудят проблемы регулирования интернет-среды

9 сентября 2015 / просмотров – 1907
Хай-тек

В рамках секции «Закон и право в интернет» ведущие юристы, представители бизнеса и государственных структур обсудят вопросы, касающиеся правового регулирования отрасли.

В качестве модератора выступит Управляющий партнер Адвокатской конторы «Бородин и Партнеры», Член Научно-консультативного совета при Общественной палате РФ Сергей Бородин. Спикер также поделится опытом в части защиты авторского права, а также расскажет о ключевых аспектах оценки охраноспособности объектов интеллектуальной собственности.
Также свое участие в работе круглого стола подтвердил Евгений Седых (ГК ОЧКА И), который расскажет, как уберечь интернет-студию от юридических проблем. Доклад «Правовое регулирование Интернета: новые риски, рекомендации медиаюриста» представит Галина Арапова из Центра Защиты Прав СМИ. Что особенно важно в дискуссии примет участие представитель Управления Роскомнадзора по Воронежской области Алексей Ефремов, он расскажет о типичных нарушениях, которые допускают владельцы сайтов.


Секция будет работать 11 сентября с 15.00 до 17.00 в кинотеатре «Спартак» (пл. Ленина, 13).

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели