Twitter обновит функцию личных сообщений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Twitter обновит функцию личных сообщений

6 апреля 2016 / просмотров – 1625
Хай-тек

Всемирно известный сервис микроблогов Twitter запустил в мобильные приложения новую функцию, которая поможет делиться видео или изображениями при помощи прямых сообщений. Теперь в каждом из твитов, внизу, появится иконка в виде конверта. При помощи нее пользователи сможет отправить твит ограниченному кругу подписчиков — только тем, которых выберет он сам.

Такое сообщение можно будет отправить одному или нескольким адресатам, а также сопроводить его личным комментарием. Новая кнопка появится в ближайшем обновлении клиента Twitter для мобильных платформ iOS и Android.
Напомним, что основная функция личных сообщений появилась в Twitter еще в конце 2014 года. Однако набирать таким образом сообщения было не совсем удобно, пользователям приходилось сначала нажимать на кнопку «Еще», а потом выбирать опцию «Поделиться через прямо сообщение».
Стоит отметить, что это не единственное нововведение в части личных сообщений. Еще в конце 2015 года сервис внедрил поддержку эмодзи-смайликов и анимированных GIF-картинок, расширил функции групповых чатов и убрал 140-символьный лимит для приватных посланий.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели