Топ-3 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 13.09.2013)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-3 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 13.09.2013)

13 сентября 2013 / просмотров – 13826
Хай-тек

Продолжаем знакомить читателей «ГЧ» с популярными видеороликами сайта YouTube. Новая неделя – новые видео.

Эксклюзив (канал пользователя ОТВ Приморье)

Более 50 000 просмотров набрал видеоролик, на котором зафиксирована авария, снятая камерой наружного наблюдения. Водитель грузового автомобиля, сдавая задний ход, не справился с управлением и врезался в такси, водитель которого, видимо, заподозрив опасность, пытался избежать аварии, что сделать ему не удалось. Из комментариев удалось выяснить, что в ДТП никто из людей не пострадал.

 

 

Если вам грустно, посмотрите это видео (канал пользователя CoolVideoShow)

Видео с маленькими детьми и животными всегда активно просматриваются и комментируются пользователями интернета. В этом же видео есть и ребенок, и собака, что позволяет за несколько дней набрать более 30 000 просмотров. Для малыша пускают мыльные пузыри, собака их начинает лопать, это вызывает заразительный смех ребенка. Трудно сдержать улыбку на лице во время просмотра этого видео.

Людям дали iPad mini и сказали, что это iPhone 5s (канал пользователя uaiphone)

В ожидании презентации новых моделей iPhone в интернете начали появляться байки по поводу характеристик телефона. Корреспонденты одного из американских телеканалов на улице демонстрировали прохожим iPad mini, представляя его как iPhone 5s. Многие поверили этому розыгрышу. Одна девушка даже лизнула экран, так как ей пообещали, что он имеет несколько вкусов.

 

Предыдущий выпуск

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели