Только за 4 часа в Воронеже выявлено 328 правонарушений на дорогах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Только за 4 часа в Воронеже выявлено 328 правонарушений на дорогах

14 апреля 2013 / просмотров – 2022
Проиcшествия
12 апреля с 16.00 до 20.00 сотрудники ГИБДД провели так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения. Однако в поле зрения инспекторов попали не только пьяные за рулем.

Так, за четыре часа было выявлено 72 факта неправильной тонировки стекол автомобилей, 32 случая, когда водители не пропустили вперед пешеходов, 17 случаев нарушения правил перевозки детей и 25 машин с нечитаемыми номерными знаками. Также задержаны два водителя, которые не имели права управления автомобилем, и пять воронежцев, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Всего в этот день в нашем регионе было пресечено 45 фактов управления авто нетрезвыми водителями. Например, одного из них задержали благодаря бдительному воронежцу. Он сообщил, что около 18.00 по дороге «Курск – Саратов» в направлении поселка Подпольный движется «ВАЗ» без переднего бампера и государственного знака, а его водитель ведет себя явно неадекватно. Сотрудники ГИБДД остановили машину, которой управлял нетрезвый 40-летний житель Хохольского района. Более того, за подобные правонарушения он ранее уже не раз лишался водительских прав. В отношении него составлен административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП. Пьяному водителю грозит арест на срок до 15 суток.

 

В продолжение темы

 

Воронежца сбили насмерть сразу две машины

Система Orphus
Комментарии
  • 15.04. 09:05 юрий (Гость) лучшеб дороги делали , поборщики ненасытные
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели