Сочетай несочетаемое!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сочетай несочетаемое!

19 декабря 2018 / просмотров – 1703
Спорт

23 декабря в спортивном зале «Максимум» (ул. Переверткина, 4) впервые в Воронеже состоятся соревнования по общей физической подготовке среди спортсменов-любителей по гребле на лодках класса «Дракон» и представителей различных видов единоборств.

Но это еще не все! Любой желающий может не только прийти и посмотреть на спортивные баталии, но и принять в них участие! Достаточно быть старше 18 лет и взять с собой паспорт, медицинский страховой полис, расписку о личной ответственности, а также заполнить заявку.


В программе – командные и индивидуальные состязания:

гребная эстафета (200 м), которая будет проводиться с использованием тренажера Concept2. В каждой команде – 6 спортсменов (один из них – запасной, мужчины и женщины соревнуются вместе);
индивидуальная гонка (500 м) также пройдет на гребном тренажере Concept2 (мужчины и женщины отдельно);
измерение силы удара на спортивном снаряде «Боксерский мешок-силомер» – командный (6 заявленных спортсменов, один из которых – запасной; 1 попытка) и личный зачет (3 попытки).

Мы за здоровый образ жизни и развитие любительского и профессионального спорта! Вы с нами?

Справка «ГЧ»

Организаторы – автономные некоммерческие организации «Гребной спорт и рекреация» и «Лига бокса Черноземья». Поддержку в проведении мероприятия оказывают Федерации бокса Воронежа и Центр Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели