Смартфоны с оперативной памятью 512 МБ не смогут обновиться до Windows 10 Mobile
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Смартфоны с оперативной памятью 512 МБ не смогут обновиться до Windows 10 Mobile

23 марта 2016 / просмотров – 1643
Хай-тек

Представители компании Microsoft рассказали, что устройства, оснащенные оперативной памятью 512 МБ, не смогут обновиться до Windows 10 Mobile. В связи с этим американская компания отказалась от дальнейшей разработки системы.

Еще в прошлом году СМИ сообщали, что компания-разработчик имеет некоторые трудности в работе над версией Windows 10 Mobile, которая предназначается для установки на гаджеты, имеющие небольшой, по настоящим меркам, объем ОЗУ.
Стоит отметить, что с самого начала специалисты компании хотели сделать установку нового программного обеспечения доступной и для устаревших моделей благодаря существенного ограничения стандартных возможностей платформы.
Из-за установленных ограничений должна была снизиться многозадачность операционной системы, также ожидалось ухудшение работы программ, запущенных в фоновом режиме. Отметим, что бета-тест новой Windows 10 Mobile был проведен. Однако вследствие возникших проблем разработка полностью прекращена.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели