Сергей Чижов поздравил воронежцев с Новым годом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов поздравил воронежцев с Новым годом

1 января 2016 / просмотров – 1721
Официально

«Вопреки испытаниям, мы стали сплоченнее» , – отметил Сергей Викторович.

             Ожидание Нового года и Рождества роднит всех россиян общими воспоминаниями и надеждами. В эти дни мы все становимся большой семьей, которая вместе подводит итоги года.

     Конечно, он выдался непростым, поставил всех нас перед необходимостью реагировать на внешние экономические вызовы. Однако наш ответ оказался сильнее санкций и нашел воплощение в стабилизации ключевых экономических показателей, грамотной бюджетной политике, поддержке импортозамещения и развитии ОПК, активной интеграции Крыма, наконец, в принятии исторического однолетнего бюджета. Естественно, большой вклад в эти достижения внесли воронежские труженики, управленцы, мастера своего дела.

           Вопреки испытаниям, мы стали еще сплоченнее и вступаем в Новый год с чувством гордости за свою страну, которая триумфально отметила 70-летие Великой Победы, взяла на себя роль флагмана в борьбе с международным терроризмом, вернула себе былое международной величие, оставаясь поборницей мира и социальной справедливости.

               Все эти достижения позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее! Я верю, в 2016 году результатами нашего слаженного труда станут новые успехи России – существенное усиление безопасности, социальная стабильность, качественный экономический рост, в основе которого – прогресс в высокотехнологичных отраслях, укрепление рубля как одной из самых стабильных мировых валют, развитие новых международных экономических связей и приток внешних инвестиций!


Желаю Вам то, что принято желать добрым друзьям: согласия, здоровья, приумножения достигнутого, возможности использовать новый год как очередной шаг навстречу счастью и благополучию своих детей и близких!



Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели