Сенатор от Воронежской области Николай Ольшанский досрочно покидает Совет Федерации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сенатор от Воронежской области Николай Ольшанский досрочно покидает Совет Федерации

28 февраля 2013 / просмотров – 1483
Официально
73-летний сенатор и фигурант топа-25 самых богатых чиновников и политиков России (по версии Forbes) досрочно отказывается от места в Совете Федерации из-за проблем со здоровьем.

Впрочем, слухов и домыслов вокруг данного решения избежать, скорее всего, не удастся: желающие найти подводные камни в этой истории, обязательно вспомнят о недавно принятом законе, в соответствии с которым должностным лицам запрещено иметь активы, включая счета и недвижимость, за рубежом.

Между тем, по словам самого Николая Ольшанского  Совфед он покидает именно из-за проблем со здоровьем, что, учитывая его солидный возраст, не вызывает особого удивления. При этом, став экс-сенатором, он не намерен прекращать работу на благо региона: в будущем  он планирует заняться развитием сельского хозяйства в Воронежской области и завершить строительство социальных объектов, которое ведется при его участии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели