Семилукский политехнический колледж - 50 лет на рынке образовательных услуг
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Семилукский политехнический колледж - 50 лет на рынке образовательных услуг

28 июля 2016 / просмотров – 2133
Образование

Семилукский политехнический колледж объявляет дополнительный набор на   получение  среднего профессионального  образования.

 

 

Спрос на так называемые «модные» профессии резко упал.  Экономика страны требует квалифицированные кадры  специалистов среднего звена. Одна из таких востребованных специальностей, на которую сделали  в этом году заказ работодатели (ООО НИКА-ПЕТРОТЭК г.Семилуки, ООО «Огнеупор Пром» п.Латная ; ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г.Воронеж) – производство тугоплавких неметаллических  и силикатных материалов и изделий,  квалификация – техник.  Специалист производства тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий готовится к следующим видам деятельности:

-  Хранение и подготовка сырья (керамика, огнеупорная керамика, стекло и др.)

- Эксплуатация технологического оборудования

-  Ведение технологического процесса

- Планирование и организация работы коллектива подразделения, смены, участка.

Педагогический состав на данной специальности – самый молодой. Это бывшие выпускники колледжа, которые продолжили обучение в Белгородской технологической академии им.В.Г.Шухова, закончили с отличием и вернулись в родное учебное заведение – Н.И.Калухина, О.В.Малюгина. Ветеран специальности  с   35 летним стажем – Подрезова И.Г.  Данные преподаватели  успешно руководят учебно-исследовательской деятельностью обучающихся:их воспитанники  ежегодно участвуют в региональном  конкурсе дипломных проектов  и всегда занимают  призовые места. В ходе учебы обучающиеся получают дополнительную рабочую профессию «Контролер стекольного производства».

Двери колледжа гостеприимно открыты   для всех, кто желает не только получить хорошую профессию, но и реализовать себя творчески. Для успешной карьеры важно правильно сделать первый шаг. Не упускайте такую возможность, сделайте уверенный шаг в будущее!

 

 

Справка «ГЧ»

Семилукский политехнический колледж расположен по адресу:

Воронежская область, г.Семилуки, ул.Чапаева, 62

Телефон приемной комиссияи 8(47372)9-42-40

Подробности на сайтеколледжа http: // sgtek.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели