Селфи с гремучей змеей стоило американцу 150 тысяч долларов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Селфи с гремучей змеей стоило американцу 150 тысяч долларов

28 июля 2015 / просмотров – 1384
Хай-тек

По данным издания Daily Mirror, житель Сан-Диего по имени Тодд Фасслер, прогуливаясь на природе, заметил в кустах змею. Вместо того, чтобы отойти от нее подальше мужчина вытащил ее из зарослей и попытался сделать с ней селфи. Однако рептилия явно не была готова к неожиданной фотосессии и укусила своего «фотографа» в руку.

По воспоминаниям потерпевшего, яд практически срау парализовал его тело. После происшествия его моментально отвезли в больницу, однако в первых двух по счету клиниках просто не гоказалось необходимых медикаментов. По приезде в третье медучреждение рука мужчины почти полностью побагровела.
Руку «любителю экзотических селфи» удалось спасти, однака счет из из больницы пришел неутештельный – на 153 тысячи долларов (около 9 миллионов рублей). Сейчас страховая компания потерпевшего ведет переговоры с клиниками. Однако, скорее всего, мужчине придется выплачивать огромную сумму самостоятельно.
Напомним, что селфи с опасными животными или в нестардантных ситуациях может привести к печальным последствиям.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели