Сегодня ночью в Воронеже перекроют 6 улиц
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня ночью в Воронеже перекроют 6 улиц

3 апреля 2017 / просмотров – 3304
За рулем

В областном центре стартовала самая большая за последние 20 лет ремонтная кампания. Как и обещали дорожники, чтобы не парализовывать городское движение, все работы ведутся в ночное время

В ночь с 3 на 4 апреля (с 23:00 до 06:00) планируется перекрытие 6 дорожных участков: двух на улице Остужева – от Остужева до автодороги М4 «Дон» и от Минской (поворот к микрорайону «Электроника») до автодороги М4 «Дон»; на улице Димитрова (от Калачеевской до Монтажного проезда); Пеше-Стрелецкой (от Космонавтов до дома №137), проспекте Патриотов (район Юго-Западного рынка) и Чапаева (полностью).

На этих отрезках будет производиться удаление поврежденного асфальтового покрытия. Администрация города предупреждает, что в зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Всех водителей просят заранее продумывать маршрут движения в ночное время, а также быть внимательными к временным дорожным знакам. Если ваше авто будет мешать работе ремонтной техники, его эвакуируют.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели