Сборная России в финальном матче молодежного ЧМ по хоккею сыграет с командой Канады
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сборная России в финальном матче молодежного ЧМ по хоккею сыграет с командой Канады

6 января 2015 / просмотров – 2109
Спорт

За третье место поборются сборные Швеции и Словакии.

Во вторник, 6 января, в Торонто состоится финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России сыграет с командой Канады.
Отметим, что хозяева встречи не проиграли ни одной игры в рамках чемпионата. В предварительном раунде они выиграли все четыре встречи, заняв первое место в группе А. В четвертьфинале сборная Канады разгромила датчан (8:0), а в полуфинале без особых затруднений одолела словаков (5:1). Таким образом, канадцы впервые с 2011 года примут участие в матче за золотые медали. По сообщениям СМИ, именно сборная Канады является фаворитов у букмекеров.
Однако сборная России не намерена просто так отдавать сопернику золотые медали. Несмотря на то, что в предварительных раундах мы потерпели два поражения - от шведов (2:3) и чехов (1:4), в матчах на вылет команда смогла собраться и одолеть сборную США (3:2), а затем Швецию (4:1).
Начало встречи в 04:00 по московскому времени.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели