Самой красивой футбольной фанаткой Воронежа стала студентка института ФСИН России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самой красивой футбольной фанаткой Воронежа стала студентка института ФСИН России

9 марта 2017 / просмотров – 2363
Спорт

Вчера на матче «Факел – «СКА-Хабаровск» выбрали «Мисс ФНЛ»

Обладательницей почетного титула стала Екатерина Яньшина – финалистка конкурса «Краса Воронежа», который ежегодно проходит в нашем городе при поддержке Центра Галереи Чижова.

Напомним, что по итогам зрительского голосования в финал регионального этапа «Мисс ФНЛ» вышли пять претенденток – Анастасия Бокова, Ольга Крутских, Екатерина Тинус, Ксения Чайка и Екатерина Яньшина. В рамках заключительного тура девушкам предстояло ответить на вопросы футбольной викторины, которая состоялась вчера на матче «Факел» – «СКА-Воронеж». Именно по ее итогам и была определена самая лучшая болельщица.

Теперь воронежская «Мисс ФНЛ» Екатерина Яньшина отправится на всероссийский слет футбольных фанаток, который состоится 22-23 мая в Москве. Там и определится самая обаятельная и привлекательная болельщица страны. Кроме титула королевы футбола, победительница получит возможность отправиться отдыхать на солнечный Кипр.

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ФК «Факел»
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели