«Самое приятное – читать отзывы своих пациентов»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Самое приятное – читать отзывы своих пациентов»

27 июля 2016 / просмотров – 4457
Здоровье

Совсем недавно завершился ежегодный конкурс народного признания «Спасибо, доктор!». Представители Центра Галереи Чижова приступили к награждению победителей. Сегодня свой заслуженный приз получила Татьяна Огреб, врач-педиатр из учреждения «Новые медицинские технологии», которая заняла второе место, набрав 627 голосов.

Ежегодный конкурс «Спасибо, доктор!» стартовал больше месяца назад в преддверии Дня медицинского работника. В нем приняли участие 334 врача, за которых проголосовали порядка 9 000 пациентов. Основная цель проекта – повышение качества медицинского обслуживания.

Развитие здравоохранения – одна из приоритетных задач государства. За последние 10 лет финансирование этой сферы выросло в семь раз. На реализацию государственной программы «Развитие здравоохранения» в 2013-2020 годы предусмотрено свыше 26 триллионов рублей. В 2015 году в Воронежской области на эти цели было выделено свыше 1,7 миллиарда, из них более 770 миллионов – из федерального бюджета.

Тем не менее, качество медицинских услуг определяется не только материально-технической базой. Лицо отрасли – это профессионалы, которые преданы своему делу всей душой. Татьяна Сергеевна Огреб относится именно к таким специалистам. Она заняла в конкурсе второе место и получила сертификат суммой 50 000 рублей на покупки от магазинов-партнеров проекта. 

                                                                 

Татьяна Огреб, врач-педиатр, призер конкурса «Спасибо, доктор!»:

− К сожалению, здравоохранение сегодня находится в довольно шатком положении, люди стремительно теряют доверие к врачам, во всем ищут подвох. А проект «Спасибо, доктор!» показывает, что по-настоящему достойные доктора есть, и они готовы работать. Сама идея конкурса просто отличная. И приз потрясающий – сертификат на 50 000 рублей. Можно растянуть удовольствие, прогуливаясь по магазинам, побаловать себя. Я как раз хотела обновить свой летний гардероб.

Спасибо моим пациентам за то, что они зарегистрировали и голосовали за меня на сайте проекта. Я счастлива, что вошла в тройку лидеров. А самое приятное – это читать на сайте проекта отзывы людей. Они пробуждают во мне рабочий энтузиазм. Я вижу, что мой труд действительно востребован. Появляется стремление совершенствоваться и покорять новые вершины.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели