СМИ: Маркин уходит из Следственного комитета РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ: Маркин уходит из Следственного комитета РФ

14 сентября 2016 / просмотров – 1624
Федеральные новости

Официальный представитель СКР Владимир Маркин покидает ведомство, его будущая работа никак не будет связана с нынешней.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следственным органам. «Он меняет сферу деятельности, поскольку получил другое предложение, где сможет решать не менее масштабные и ответственные задачи», – цитирует агентство своего собеседника. Ранее о возможной отставке руководителя управления по взаимодействию со СМИ СКР сообщало издание Life. В ведомстве информацию не комментируют.

Система Orphus
Комментарии
  • 14.09. 19:27 Был в верхнем эшелоне порядочный,мужественный Человек,но и его убирают. За то паразитарная эРФийская власть плодит массово хорошавиных,захарченкоиных и прочих хапуг и мерзавцев. Находящаяся у власти п(а)р(ази)тия "Единая Россия" готовит на выборах АФЕРУ глобального масштаба:1.Созданы административным ресурсом мобильные массовые группы,которые будут посещать участковые комиссии и "голосовать" по несколько раз на разных участках за "нужных" кандидатов;2.Нужные члены избирательных комиссий подготовлены и ждут этих проходимцев(преступников);3.Такса за такое преступление начинается от 500 рублей(это деньги Иуды,украденные у народа) Люди,будьте бдительны ! Такие шаги еще раз доказывают ,что на теле РОССИИ взгромоздилась ПРЕСТУПНАЯ власть паразитариев
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели