С 1 января 2016 несколько концертов поднимут цены на автомобили
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С 1 января 2016 несколько концертов поднимут цены на автомобили

30 декабря 2015 / просмотров – 1920
За рулем

Речь идет о тех машинах, которые выпускаются на территории России. Компании-автопроизводители уже назвали причины, почему у подорожает их продукция.

О планах повысить цены уже заявили УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia. Одним из факторов, сподвигнувших на это производителей, естественно, является удорожание всех комплектующих. Также не стоит забывать и об изменении курса рубля. Если говорить о конкретных цифрах, то весь модельный ряд Chevrolet Niva поднимется на 16–17 тысяч рублей. Volvo S60 будет стоить на 65 тысяч рублей дороже. Цены на все модели линейки XC с 2016 года тоже будут повышены. При этом рекомендованная стоимость новейшей марки — внедорожника XC90 — вырастет на 220 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что автопроизводители, в том числе «АвтоВАЗ», собираются поднять цены на машины в начале 2016 года. Стоимость всех моделей Lada, кроме новой Vesta, вырастет на 3 %. Примерно на столько же подорожают Volvo, Land Rover, Hyundai, Skoda и Jaguar.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели