Руководитель тренеров КХЛ высказал мнение, как не допустить анархии в хоккее
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Руководитель тренеров КХЛ высказал мнение, как не допустить анархии в хоккее

5 июня 2016 / просмотров – 1526
Спорт

Руководитель профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко поделился мнением о реформировании Высшей хоккейной лиги.

«Очень хорошо, что ФХР взялась за реформирование этой лиги, в которой, к сожалению, многое было пущено на самотек. На Дисциплинарный комитет КХЛ, который вел все три лиги, включая МХЛ и ВХЛ, ряд клубов «вышки» вообще не реагировал. В частности, пензенский «Дизель», саратовский «Кристалл», нижнетагильский «Спутник». А руководство ВХЛ на нарушителей не воздействовало, – аргументирует Андрей Коваленко. – Дело дошло до того, что профсоюз сразу обращался в суды общей юрисдикции - ведь хоккейная вертикаль в ВХЛ просто не работала. Скажем, именно так мы выиграли дело в дзержинском районном суде у «Спутника». У того же Саратова долги сейчас еще за сезон-2013/14. Абсурд! Именно из-за таких историй мы и предлагаем ужесточить наказание за нарушения регламента. Иначе в нашем хоккее наступит анархия».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели