Розыгрыш билетов на мультфильм «Университет монстров»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «Университет монстров»

12 июня 2013 / просмотров – 2584
Культура
Синема Парк снова готов порадовать воронежцев премьерным показом! В среду, 19 июня, на день раньше официального выхода в прокат, в кинотеатре, который расположен в Центре Галереи Чижова, можно будет посмотреть пугающе смешной анимационный фильм Disney/Pixar «Университет монстров» в формате Disney Digital 3D™. Билеты на премьеру нельзя купить, их можно только выиграть!

Майк и Салли – самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно разные персонажи терпеть друг друга не могли. «Университет монстров» – история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

В продолжение темы:

Самый страшный универ в мире!

Чтобы выиграть пригласительный билет на два лица, вам необходимо позвонить в редакцию в пятницу, 14 июня, с 12:00 до 12:30 по телефону 239-09-68 и правильно ответить на следующие вопросы:

1. Персонаж декана Страшильного факультета Ады Терзалес был создан по подобию реально существующего насекомого. Как оно называется?
2. В каком году основан Университет монстров?
3. Как зовут собаку режиссера Дэна Скэнлона, которая вдохновила авторов на создание талисмана вуза Свинки Арчи?
Система Orphus
Комментарии
  • 14.06. 11:49 Виктория (Гость) Не работает телефон, какие-то неполадки. Как сказать ответы на викторину?
  • 14.06. 11:56 editor (Гость) Виктория, люди дозваниваются. Я свидетель.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели