Розыгрыш билетов на фильм «Эбигейл»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Эбигейл»!

14 августа 2019 / просмотров – 1222
Культура

Приключенческое фэнтези выходит в прокат 22 августа, но посетители кинотеатра СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова смогут посмотреть эту картину раньше, чем все остальные зрители – 21 числа. Билеты уже в продаже.

В соответствии с сюжетом, красивая молодая девушка живет в городе, границы которого закрыты из-за эпидемии загадочной болезни. Ее отца забрали как зараженного, когда она была ребенком. Но однажды в Эбигейл пробуждаются необыкновенные способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии, а эпидемия – обман и прикрытие, чтобы похищать людей с магическим даром.

Девушка понимает: отец может быть жив. Чтобы разыскать его, она идет наперекор властям, и инспекторы Отдела Безопасности открывают на нее «охоту». Эбби укрывают у себя повстанцы – подпольное движение борцов за освобождение города. Ради встречи с отцом героиня готова преодолеть множество опасностей. Этот путь перевернет ее представление о магии; мире, в котором она живет, и самой себе...

Хотите попасть на предпремьерный показ фильма «Эбигейл»? Нет ничего проще! Звоните в редакцию в пятницу, 16 августа, с 14:00 до 14:15 по телефону 239-09-68 и называйте продолжительность этой картины в минутах. Пригласительный на два лица получит пятый участник викторины.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели