Российские ученые доказали существование другой цивилизации на Земле
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российские ученые доказали существование другой цивилизации на Земле

22 ноября 2014 / просмотров – 11091
Кругосветное путешествие

Российские ученые пришли к выводу, что высокие технологии на нашей планете использовались еще полмиллиарда лет назад. Следовательно, в то время на Земле господствовала другая цивилизация. 

Прошлым летом на территории Краснодарского края был найден удивительный артефакт. Житель города Лабинск, Виктор Морозов, когда ловил рыбу, заметил в реке Ходзь камень, в который вживлен элемент, по всем признакам напоминающий микрочип. Свою находку житель Лабинска сразу же отдал ученым для выяснения природы его происхождения. Однако, вердикт экспертов пришлось ждать более года и лишь недавно они вынесли заключение. Благодаря экспертизе, которая проводилась на кафедре геологии и минералогии Новочеркасского Политеха в Ростовской области выяснилось, что этот камень существовал и 250 миллионов лет назад, что подтверждает версию о том, что в то время на планете была жизнь и уже существовали высокие технологии, которым нам, возможно, еще только предстоит открыть.

Система Orphus
Комментарии
  • 22.11. 14:23 Аноним (Гость) Камень с бумажкой и старыми 10 рублями рядом - очень убедительное доказательство. Бред жёлтой прессы, не соответствующий ничему, что принято писать в новостях о научных работах. Нет ни имени учёных, проводивших исследования, ни ссылок на сам университет, ни ссылок на другие работы учёных, которые проводили это исследование, ни скана документа с очётом об исследования за подписями учёных и их руководителей, а также самого института. Короче - полный фейк, полный бред и шлак. Как говорится "пешите исчо".
  • 22.11. 16:18 http://www.ufo-com.net/publications/art-7684-kamen-s-mikrochipom.html отсюда это. По ходу дополнили немного "от себя"
  • 22.11. 21:36 Сергей123321 (Гость) Да уж, десятирублевый микрочип нам до этого ещё долго
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели