Российская версия Mitsubishi L200 получит эксклюзивный двигатель
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российская версия Mitsubishi L200 получит эксклюзивный двигатель

20 августа 2015 / просмотров – 1887
За рулем

Японский пикап будет снабжаться двумя вариантами дизельных движков на выбор. Презентация обновленного авто состоится уже на следующей неделе в рамках Moscow Off-road Show 2015.

Российские представители концерна сообщили, что версия автомобиля для отечественного рынка будет снабжена на выбор дизельным двигателем объемом 2,4 литра с системой регулировки фаз газораспределения и турбонагнетателем, и мощностью либо в 154 лошадиных силы при 380 Нм, либо в 181 лошадиную силу при 430 Нм крутящего момента.
Эксклюзивный движок разработан совместно с Mitsubishi Heavy Industries и новая версия Pajero Sport будет также снабжаться этим агрегатом. Также в комплект Mitsubishi L200 входит пятиступенчатая механическая КП, либо же пятидиапазонный «автомат». Также предполагается система курсовой устойчивости и стабилизации прицепа, и помощник при старте с подъема.
Что же касается цены за новинку – о ней на данный момент ничего не известно. Однако резонно предположить, что она несколько повысится в сравнении с предыдущей моделью, которая отпускается по ценнику от 1 379 000 до 1 980 000 рублей, или же за 1 229 000-1 830 000 рублей при участии в акции, которая продлится до конца нынешнего года. Актуальная версия авто имеет дизельный мотор объемом 2,5 литра, мощностью в 135 или в 178 лошадей, который идет в паре с механической, или же автоматической коробкой передач.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели