Рогозин: для исправления ситуации с качеством продукции Воронежскому мехзаводу окажут экономическую помощь
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рогозин: для исправления ситуации с качеством продукции Воронежскому мехзаводу окажут экономическую помощь

29 января 2017 / просмотров – 2039
Федеральные новости

По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, ВМЗ получит новые заказы, чтобы поднять зарплаты работникам предприятия.

Об этом он сообщил накануне, 28 января в ходе выездного совещания на Воронежском механическом заводе, которое было посвящено вопросам качества и надежности двигателей производства ВМЗ. «Будут дополнительные заказы для поднятия зарплаты, чтобы ее уровень был выше, чем по городу и тем более по области», – приводит слова Дмитрия Рогозина «Интерфакс». Вице-премьер подчеркнул, что ответственные за недавние нарушения на заводе должны быть выявлены и наказаны. «Прошу провести расследование и героев выставить на сцену», – сказал он.
Дмитрий Рогозин также прокомментировал итоги совещания в своем Twitter. Вице-премьер сообщил, что причиной неполадок при производстве двигателей для ракет «Протон» стала подмена технической документации на ВМЗ. «Все виновные в подмене технологии и документации будут жестко наказаны», – подчеркнул вице-премьер. Он отметил, что пуски «Протонов» возобновятся через 3,5 месяца. Рогозин также добавил, что коллегия ВПК настаивает на скорейшем создании единого двигателестроительного холдинга для реализации единой технической политики.
Источник фото: страница Дмитрия Рогозина в Twitter.

Система Orphus
Комментарии
  • 30.01. 09:26 а (Гость) Логично:чем больше аварий,тем выше з/п.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели