Рентгеновские интроскопы установят на воронежских футбольных полях
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рентгеновские интроскопы установят на воронежских футбольных полях

7 декабря 2017 / просмотров – 1953
Спорт

К Чемпионату мира по футболу, который посетит Россию летом 2018 года, на футбольных стадионах города будут устанавливать рентгеновские интроскопы.

Эти приборы будут помогать охране изымать у болельщиков запрещенные предметы, а именно: оружие, взрывчатку и др. Просвечивать ими будут сумки и ручную кладь.

Для того чтобы определить поставщика, 8 декабря будет проведен аукцион. Его организаторами является городское правительство. Максимальной ценой контракта объявлено 5,3 миллионов рублей. Заявку можно подать до 4 числа того же месяца, а до 28-го необходимо, чтобы все оборудование уже было установлено. Предпочтение будет отдано той компании, которая предложит самую низкую цену контракта.

Спортивная составляющая всегда была важна для россиян, ведь спорт – это прежде всего здоровье и сила духа. И хотя для многих он является лишь средством развлечения, нельзя отрицать, что для тех, кто им занимается, физические нагрузки приносят большую пользу. Для того чтобы иметь возможность в любое время уделить несколько минут тренировкам, опытная компания по производству уличных тренажеров предлагает ко вниманию свой широкий ассортимент. В каталоге компании Спортмен вы найдете все необходимое для вашей спортивной площадки. Преимуществами этой продукции являются качество, цена и простота сборки. Тренажеры сможет собрать любой человек, так как это очень просто благодаря монтажным схемам сборки и установки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели