Реалити-шоу «Холостяк»: на что готовы пойти женщины ради мужчины мечты?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Реалити-шоу «Холостяк»: на что готовы пойти женщины ради мужчины мечты?

13 февраля 2013 / просмотров – 3810
Культура
Телеканал ТНТ долгое время скрывал имя счастливчика, за сердце которого развернется нешуточная борьба. Буквально вчера на пресс-конференции в Москве организаторы шоу приоткрыли завесу тайны. Богатым и красивым холостяком, который не прочь найти невесту, оказался футболист Евгений Левченко. А его потенциальными возлюбленными – 26 совершенно разных девушек (речь идет не только о типаже, но и о социальном статусе, вероисповедании, профессии, образе жизни и прочем).

 

Естественно, до финала дойдет только одна из участниц. Но ради того чтобы получить предложение руки и сердца от Евгения Левченко каждая из претенденток готова на все. Под проливным дождем перебраться из роскошного особняка в армейский окоп? Легко! Броситься в пропасть с 200-метровой высоты? Без вопросов. Разогнать спортивный Ferrari до скорости Шумахера или промотать деньги в швейцарском казино? С удовольствием.

  Участниц для российской версии популярного шоу «Холостяк» выбирали из 10 000 претенденток  

Первую серию «Холостяка» (всего их будет 15) покажут на ТНТ 10 марта в 21:00. Зрители поближе познакомятся с главным героем и с 26 красавицами, которые готовы выйти на тропу войны. При этом с предметом своих грез они ласковы и нежны, а друг с другом – ироничны и жестоки.

Накал страстей не случаен. Девушки до последнего момента не знали, кто будет холостяком (кастинг проходил, как говорится, вслепую), а увидев Евгения, приятно удивились. Ведь он не только богат, но и хорош собой.

«Вау, какой красавчик!» – говорили одни. – Он похож на Бреда Пита». «Я забыла, что хотела сказать. Боюсь ужасно. Что делать? Как произвести впечатление?», – волновались другие. У каждой из них только один шанс. Уже в первый день шоу Евгений выберет 16 наиболее понравившихся ему девушек. А 10 участниц, оставшихся ни с чем, отправятся домой.

  В проекте приняли участие девушки совершенно разных профессий: юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс-аташе Министерства спорта РФ, полицейский, тренер по обольщению  

Дальше – хуже. Дело дойдет даже до драки и наложения швов. Правда, продюсеры пока не говорят из-за чего, возник конфликт, дабы сохранить интригу. Как накажут возмутительницу порядка тоже неизвестно. Но самое главное, как отнесется к такому поведению Евгений? Поддержит ли он девушек, которые считают, что на войне (пусть даже и за сердце мужчины) все средства хороши? Мы задали ему этот вопрос.

– Существуют какие-то принципы, через которые человек просто не может переступить. Это касается и  участниц проекта. Да, возможно у них серьезные междоусобицы, это естественно. Я не надеялся, что 26 красавиц, каждая со своим характером, станут подружками. Но с формулировкой «на войне, как на войне», я категорически не согласен.

ДОСЬЕ «ГЧ»

 

Евгений Левченко

  • - Футболист, выступавший за сборную Украины и московский ЦСКА, голландские«Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и др.
  • - Самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire.
  • - Снялся на обложку голландского Men’s Health.
  • - Входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour.
  • - Принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни и в поддержку экомобилей.
  • - Занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине появилось уже 3 детских дома семейного типа.
  • - Пишет стихи, играет на гитаре.

 

Левченко встречался с самой знаменитой телеведущей Голландии – актрисой Викторией Кобленко. После 5 лет совместной жизни пара рассталась. Теперь Женя ищет человека, который сможет быть рядом с ним даже на краю света.

 

По словам исполнительного продюсера Warner Bros Кристиана Азанжера, «Евгений – это Мистер Совершенство: красивый, богатый, вызывающий доверие, обаятельный и привлекательный мужчина. Он обладает харизмой яркой, но скромной знаменитости. Тот факт, что он живет за границей, возможно, делает его еще более привлекательным хлостяком».
Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 10.06. 08:38 Ирина (Гость) Ну эти девушки явно красивее Кобленко! Ну я думаю он выберет хохлушку Олеську! Хохол хохла видит издалека!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели