Прибывающим в Южную Корею туристам дадут в личное пользование смартфоны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Прибывающим в Южную Корею туристам дадут в личное пользование смартфоны

4 февраля 2016 / просмотров – 1826
Кругосветное путешествие

Как сообщает агентство Tech Times, гражданам, прилетающим в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. По данным источника, организаторами акции являются местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и корпорация Samsung.

Гости столицы, которые захотят поучаствовать в акции, получат в пятидневное пользование устройство Samsung Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика.
Однако организаторы акции ставят ограничение – получить смартфон в безвозмездное пользование смогут лишь 250 человек в неделю. А за год телефонными устройствами воспользуются примерно 12 тысяч туристов.
Стоить отметить, прежде чем получить девайс, необходимо оставить заявку на сайте Национальной организации туризма. При этом, когда именно начнется акция, не уточняется.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели