Президент России поздравил Барака Обаму с 55-летием
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Президент России поздравил Барака Обаму с 55-летием

4 августа 2016 / просмотров – 1454
Россия и мир

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, российский лидер направил в главе США поздравительную телеграмму. Телефонного разговора, по его словам, в графике Владимира Путина пока нет.

Между тем, юбиляр пребывает не в лучшем настроении. В свой день рождения Барак Обама был вынужден признаться в очередном внешнеполитическом провале. Отвечая на вопросы представителей общественности в Вашингтоне, он назвал сирийский кризис «самым разочаровывающим вызовом», с которым он столкнулся за время своего президентства. Ранее Обама заявлял, что самой большой его ошибкой было вторжение в Ливию. Комментируя это сообщение, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков отметил: «Если Обама искренен в своем раскаянии и хочет искупить свою «ошибку», он должен отказаться от Нобелевской премии мира и отдать ее ливийским детям».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели